Рыболов в 5 часов утра на моторной лодке отправился от пристани против течения реки, через

некоторое время бросил якорь, 2 часа ловил рыбу и вернулся обратно в 10 часов утра того же дня. На какое расстрояние от пристани он удалился, если скорость реки равна 2 км/ч, а собственная скорость лодки 6 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
1.2+5=7ч
2.7*2=14ч
3.14-10=4ч
4.6+2=8км ч
1 0
Отвечает Сорокина Маруська.
Chasa-часа
Удачки))))))))