Найдите синус и косинус числа: 1) 0; 2)П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.
Sin 0=0 сos0=1
sin п/2= sin 90 =1  cos п/2=0
Вот вам чудесная табличка 
Отвечает Бармакова Яна.
2) sin п/2=1, cos п/2=0 1)sin0=0 cos0= 1