Помогите пожалуйсто решить вот эти уравнения x/4=5 105/y=7 x+12/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.
x/4=5
x=4*5
x=20

105/y=7
 y=105/7
y=15

x+12/6=14
x=14-12/6
x=14-2=12