ХЕЛП ПЛЗ 3,1(1-3x)+x=0,4(x-14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
3.1-9.3x+x=0.4x-5.6
-9.3x-0.4x=-5.6-3.1
-9.7x=-8.7
x=8.7/9.7