Спростити вираз √52−3×√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.

√52−3×√2=√(52-3)×2= √49×2= √98= 7√2

готово!!!!!!!

Отвечает Громыхалин Дима.

Решение показано на фото