2√x+5√25x-3√36x-4√9x


Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.

2√x +5√(5²x) -3√(6²x) -4√(3²x) =2√x +5*5√x -3*6√x -4*3√x =2√x +25√x -18√x -12√x =(√x)*(2 +25 -18 -12) = -3√x