Выделите целую часть из дробей 49/5 11/3 19/12 48/16 355/100 817/121 3407/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.

49/5 = 9 4/5; 11/3 =3 2/3 ; 19/12 = 1 7/12 ; 48/16 =3 ; 355/100= 3 55/100;  817/121=6 91/121;  3407/1000=3 407/1000

Отвечает Адеев Коля.

49/5=9 4/5 (целая часть 9)
11/3=3 2/3 (целая часть 3)
19/12=1 7/12 (целая часть 1)
48/16=3-целая часть
355/100=3 55/100 (целая часть 3)
817/121=6 91/121 (целая часть 6)
3407/1000=3 407/1000 (целая часть 3)