16 в степени логарифм 13 по основанию четыре


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

=16^(ln(13)/ln(4))=4^2(ln(13)/ln(4))=4^(ln(13*13)/ln(4))=13*13=169

Отвечает Евсеева Алёна.

4 в квадрате  в степени log4 13

Итого 13 возведём в квадрат получается 169