Поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через какое время от

начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с? Какой путь пройдет поезд за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Нарышкина Арина.

T1=9:6=15м/c  t=10+15=25c
s=0,6*25=15м