Помогите пожалуйста срочно!.1. Микроб имеет размер 5*10 -6 в квадрате см выразите величину в

миллиметрах 2. Размер споры гриба составляет 2*10 -5 в квадрате см. выразите эту величину в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

1Задача 1)10/1000000=0,00001
2)0,00001×5=0,00005
2Задача1)10/100000=0,0001
2)0,0001×2=0,0002