выпиши разности,в которых вычитаемое больше числа в разряде единиц уменьшаемого. 37-8 54-7 29-8

32-5 34-6 93-6 76-5 88-7 вычисли значения выписанных разностей поразрядным способом.

Ответы на вопрос

Отвечает Брынцев Александр.

37-8; 54-7; 32-5; 34-6; 93-6
37-8=29
54-7=47
32-5=27
34-6=28
93-6=87