16-0,5х в 5 степени при х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

16-0,5x^5=16-0,5(-2)^5=16-0,5(-32)=16+16=32

Отвечает Мэрин Мелисса.

16-0,5*-2 в пятой степени 16-0.5*-32 =0