Помогите выполнить задание! Если умножить число777 на число 143,то получится шестизначное

число,записываемое одними единицами.Найдите числа,на которые нужно умножить число777,чтобы получилось шестизначные числа ,записываемые:одними двойками,одними шестёрками,одними семёрками,одними тройками,одними четверками,одними петёрками,одними восьмёрками,одними девятками.Какой закономерностью подчиняются эти числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Карина.

222222 :777=286

666666 :777=858

777777 :777=1001

333333 :777=429

444444 :777=572

555555 :777=715

888888 :777=1144

 

999999 :777=1287

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Пикулев Сергей.

777 * 143=111 111

777 * 286 = 222 222

777 * 429 =333 333

777 * 572 =444 444

777 * 715 = 555 555

777 * 858 =666 666

777 * 1 001 = 777 777

777 * 1 144 =888 888

777 * 1 287 = 999 999

 

второе число увеличивается на 143

 

****************************************************************************************************************