Докажите, что не является тождеством равенство: (с-2)(с+3)= (с-2)с+3


Ответы на вопрос

Отвечает Пупавцев Сергей.
(c-2)(c+3)=c^2+3c-2c-6=c^2+c+6
(c-2)c+3=c^2-2c+3
c^2+c+6 не равно c^2-2c+3