sin(2arccos (1/2)+3arctgsqrt3)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянов Азамат.

=sin(2*Пи/3+3*Пи/3)=sin(2Пи/3+3Пи/3)=sin(2Пи/3+Пи)=sin(5Пи/3)=-корень из 3/2

Ответ: -корень из 3/2

(я обожаю эту тему, если непонятно спрашивай=)))