1. Найдите значение дроби 3 10х-у2 при х=-0.8 , у=-2

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.
3/10x-y2при х=0.8 У=2, тогда
3/10=0,3
0,3х-у2
0,3*0,8- 2*2= 0,24- 4=
-3.76.