срочно представьте в виде корня (b 5\3*b 4\3)3\25\3 4\3 3\2 это степень \ этот знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

b^\frac{5}{3}=\sqrt[3]{b^5}

b^\frac{4}{3}=\sqrt[3]{b^4}

в итоге

\sqrt[2]{(\sqrt[3]{b^5}*\sqrt[3]{b^4})^3}=\sqrt[2]{\sqrt[3]{b^5*b^4}^3}=\sqrt{b^5*b^4}=\sqrt{b^9}=4b\sqrt{b}

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

см. вложение

===============================