Х:15+706=1002 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Богдан.
Х:15+706=1002
х:15=1002-706
х:15=296
х=296·15
х=4440
Удачи:)
Отвечает Митин Сергей.
X:15=1002-706. x:15=296. x=296*15=4440