Решите все плачу много балов срочно 40 балов !!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
 \frac{3a^2-27}{18-6a} = \frac{3(a^2-9)}{-6(a-3)} = \frac{(a-3)(a+3)}{-2(a-3)} = -\frac{a+3}{2}
Ответ: В

 \sqrt{56} * \sqrt{14} = \sqrt{56*14}= \sqrt{7*2*4*2*7} = 7*2*2=28
Ответ: Г

x^2=0.49\\
|{ {{x=0.7} \atop {x=-0.7}} \right.
Ответ: Б

 \frac{4x-13}{14+2x}\\14+2x \neq 0\\2x \neq -14\\x \neq -7
Ответ: Б

 \frac{5a^2-2a}{1-4a} = \frac{-a(5a-2)}{4a-1} ,a=-2\\ \frac{2*(-10-2)}{-8-1} = \frac{-24}{-9} =2 \frac{6}{9} =2 \frac{2}{3}
Ответ: Б