Решите,пожалуйста!!!Очень надо!!! 1)Вычислить: (1/4)^(-2)-4^(-3):4^(-5) 2)Вычислить log_5 log(3 под

log) 3-log (7 под log) 1/7 3)Найти cos α если sin α=√3/3,π/2<α<π 4)Найдите значения выражения: ∜(7^8/0.0625) Пожалуйста....

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Артём.

1)16-4^5/4^3=64-16=48
2)log(5)(log(3)3)-log(7)1/7=log(5)1-(-1)=0+1=1
3)cosa=-√(1-sin²a)=-√(1-3/9)=-√(8/9)=-2√2/3
4)7²/0,5=49*2=98