ПЕРВЫЙ ЧЛЕН АРИФМЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ РАВЕН 3, А РАЗНОСТЬ РАВНА 8.НАЙДИТЕ ДЕСЯТЫЙ ЧЛЕН ПРОГРЕССИИ.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

a1=3  d=8

a10=3+9*8=72+3=75