4,2y+0,8=6,2y-(1,1y+0,8)+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

4,2у+0,8=6,2у-(1,1у+0,8)+1,2
4,2у+0,8=6,2у-1,1у-0,8+1,2
4,2у-6,2у+1,1у=-0,8+1,2-0,8
-0,9у=-0,4
-у=-0,4/0,9                 4/10:9/10=4/10*10/9=4/9
-y=-4/9
y=4/9