В какой координатной четверти находится точка пересечения прямых 8х-2у=7 и 8х-4у=3?


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.

в первой)

если составить систему, то

8x-2y=7

8x-4y=3

 

y=2

x=11/8

Отвечает Зелюкин Александр.

мне кажется в первой, да да,определенно в первой!