41*19+100:10+211 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Удобно посчитать так:
41*20+10+211-41=820+10+170=820+180=1000
Отвечает Цыпышев Игорь.
41*19+100:10+211=779+10+211=1000