Найдите значение выражения 22/4,4•2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Ігорь.
22/4,4*2,5=5*2,5=12,5.................
Отвечает Ваисова Карина.
22:4,4•2,5=5•2,5=12,5