Вычислите а) 8^-2 б) (2/3)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.
8^-2= 1/8^2=1/64 (2/3)^-3=3,375
Отвечает Ярчук Аліна.
Вот, если не поймешь, пиши)