Раскройте скобки (a-2)(a^2+2a+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.
A^3+2a^2+4a-2a^2-4a-4=a^3-8
Отвечает Книшик Тетяна.
(a-2) (a^2+2a+4)=a^3-8