Художник за месяц работы написал 42 картины. На 17 из них есть лес, на 29 - река, а на 13 - и то, и

другое; на остальных картинах нарисовано - не поймешь что. Сколько картин изображают не поймешь что?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.

17+29-13=33(картин с лесом ирекой)                                                                           42-33=9(картин с не поймеш что              

Отвечает Башлыкова Оля.

предположим что, 13 работ и с лесом, и с рекой. значит 29-13=16 работ только с рекой, 17-13=4 работ только с лесом. 

42-13-16-4=9

9 работ на которых изображенно не пойми что