-x^3-225=0 Помогите решить!пожалуйстаааа!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
-x^3-225=0
x^3=-225
x=- \sqrt[3]{225}
Ответ: - \sqrt[3]{225}