Вычислите рациональными способами 0,54^2-0,14^2-0,4*0,58 (знак * умножить) (знак ^2 квадрата)


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
(0.54 -0.14)(0.54 +0.14) -0.4*0.58 =0.4*0.68 -0.4*0.58 =0.4*(0.68 -0.58) =0.4*0.1 =0.04