Разложите на множители 64х^2-8 2)y^3+64 3)x^2-10x+25 решите уравнение 9y^2-4=0 3)упростите

а(a+2b)+(b+a)

Ответы на вопрос

Отвечает Тесакова Ксюша.
64x^2-8=(8x^2-1)*8
y^3+64=(64+y^3)*1
x^2-10x+25=25+(x-10)*x
9y^2-4=0
9y^2=4
y^2=4/9
y=(4/9):(4/9)
y=1
a(a+2b)+(b+a)=a^2+2ab+a+b