Представьте в виде многочлена (x+1)^3-(x-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.
=x^3+3*x^2+3*x+1-(x^3-3*x^2+3*x-1)=x^3+3*x^2+3*x+1-x^3+3*x^2-3*x+1=6*x^2+2