При каких значениях t уравнение sin t равно 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
Если быть точным, то значений t множество,  ане одно как указал предыдущий автор.
На самом деле sin t = 1 обычно имеет при t = 90
или t =  \pi /2 однако через 2 \pi оно повторяется поэтому полный ответ равен
t =  \frac{ \pi }{2}+2 \pi *k
где k - любое целое число
Отвечает Корунов Денис.
Только sin(90) =1.
Значит t=90.