Найдите значение выражения 7m-3n,если m=-2/7;n=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.
Там простое решение, только сократить
Отвечает Balan Sergei.
1. подставим, получается 7*2/7-3*2/3=14-6=8