А)√0,04+0,61=? б)√0,16*0,81 =? в)√2,25*1,21 =? г)√2,25*0,09=? а)√90+250=? б)360*10=? в)√8*32=?

г)√18*200=? д)√5*125=?

Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
А) =0,2+0,61=0,81
Б) =0,4*0,81=0,324
В) =1,5*1,21=1,815
Г) = 1,5*0,09=0,135