Муравьёв и пчёл вместе было 1232,пчёл и бабочек вместе было 1160,а все три царские свиты вместе

насчитывали 1720 букашек.Сколько букашек сопровождали каждую из цариц на свадьбе Белого Арапа?

Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.
1720-1160=560-муравьев
1232-560=672-пчел
1160-672=488-бабочек