sin2xcosx-cos2xsinx=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Решение во вложении, смотри!!!

Отвечает Романов Евгений.

sin2xcosx-cos2xsinx=-1/2

sin(2X-X)=-1/2

SINX=-1/2

x=(-1)в степени n(-п/6)+пn,n принадлежит Z