6 минус семь целых одна восьмая. Вот вроде шесть первых минус семь целых и тд а как дальше решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шелк Кирилл.

6 - 7 1/8 = -7 1/8 +6 = -7 -1/8 + 6 = -1 -1/8 = -1 1/8