Натуральное число n таково, что числа n – 1 и n + 6 являются точными квадратами. Найдите наименьшее

значение n, при котором число 2n + 5 также является точным квадратом. В таблицу ответов запишите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.
10-1=9=3^2

10+6=16=4^2

2*10+5=25=5^2