7-2(x-1)=0,5(6-2x) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
7-2(x-1)=0,5(6-2x)
7-2x+2=3-х
-2х+х=-7-2+3
-х=-6
х=6
Ответ: 6
Отвечает Бороденко Михаил.
7-2х+2=3-1х
-х=-6
х=6
вот так