A^12-2a^6+1-разложить на множетили


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
A^12-2a^6+1 = (a^6 -1)^2 = ((a^3 -1)(a^3 +1))^2 = ((a-1)(a^2+a+1)(a+1)(a^2-a+1))^2