Y=(5+2x)^6 производная !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
Y ' =6(5+2x)⁵ * 2=12(5+2x)⁵
Отвечает Габдрахманова Ангелина.
Y =6(5+2x)5х 2=12(5+2x)5