На отрезке АВ взяты точки С и D Найдите длину отрезка СD если АВ=12 см АС=3 см ВD=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынтаев Арман.
Если C и D поменять местами - ответ тот же 
Отвечает Баева Кристина.
CD=AB-(AC+DB) = 12-(3+4)=5см