Решите уравнение 0,7*(x-5)=x-0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

 0,7*(x-5)=x-0.1

0,7x-3,5=x-0,1

0,7x-x=-0,1+3,5

-0,3x=3,4

-x=11,(3)

x=-11,(3)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ниськова Ангелина.

Решение прикреплено файлом!