Решите логарифмическое уравнение log2(х^2 - 3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
X^2-3=2^0          
x^2-3=1              
x^2=4
x1=2 принад. ОДЗ
x2=-2 не принад. ОДЗ
Ответ:2