Выполните сложение дробей 7/(7-у)+у/(у-7),у≠7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7/(7-у)+у/(у-7)=7/(7-у)-у/(7-у)=(7-у)/(7-у)=1