ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ На строительную площадку доставили 345000 штук кирпича-три

восьмых всего количества кирпича,необходимого для строительства объекта.Сколко плиток доставили на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.
345000:3/5=345000*5/3=115000*5=575000