(16-x)^2 - это формула сокращенного умножения, автор черт необученный


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
(a+b)²=(a²+2ab+b2)
(a-b)²=(a²-2ab+b2)
(16-х)²=256-32х+х²
Отвечает Урывская Милена.
Task/24844244  за что 17 баллов ?
---.---.---.---.---
* * * (a -b)² =a² -2ab+b² * * *
(16 -x)²  =16² -2*16*x +x² =256 -32x +x² .