Помогите решить log4(4-x)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
 log4(4-x)-1
ОДЗ x<4
log4 (4-x)-log4 4=log4(4-x)/4=log4(1-x/4)
Отвечает Киров Дмитрий.
log4(4-x)- log4(4) = log4 ((4-x/4)) = log4 (1-x/4)