Помогитееее пжа)f(x)=x^3/3 + 5x^2/2 +7x+1б)f(x)=2x-1/x+1 +xв)f(x)=x/4 -4/x +2


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.

a) F(x)=-4/5x^5-3sinx

б) F(x)= 

 

F(x)=-x^3-1/x+C, A(1;4)

4=-1-1+C

C=-6

F(x)=-x^3-1/x-6